• 8 сентября 2013, воскресенье
  • Москва

Наблюдатели из Петербурга в Москву

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Наблюдатели Петербурга
3855 дней назад
с 7:00 8 сентября до 7:00 9 сентября 2013
Москва

Набираем команду наблюдателей из Санкт-Петербурга на выборы мэра Москвы 8 сентября.

Набираем команду наблюдателей из Санкт-Петербурга на выборы мэра Москвы 8 сентября.

Нужно много наблюдателей. Очень много!

Есть лишь два способа изменить ситуацию в стране: революция или честные выборы. Сегодня у нас есть шанс обойтись без первого. Для этого нужно, чтобы на каждом участке в Москве было по 3 наблюдателя.

Всего к выборам образовано около 3600 участков, а значит нужно 10000 человек, готовых прийти на участки и отстоять честные выборы! 

За нас никто наблюдать не пойдет!

Проект поездки наблюдателей из Петербурга на выборы мэра Москвы 8 сентября 2013 года осуществляется общественной организацией Наблюдатели Петербурга совместно с движением наблюдателей "Сонар", объединениями Гражданин Наблюдатель, Голос и РосВыборы.

Напоминаем, что члены УИК Санкт-Петербурга с решающим голосом имеют право участвовать в выборах мэра Москвы в качестве представителей СМИ и членов УИК с совещательным голосом.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше